Б0052251 | Труба гофрированная двустенная ПНД d40мм 450Н SN21 с протяжкой красн. (уп.50м) Эра
Артикул производителя
Б0052251
{
"id": 159437,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Исполнение: | Эластичный |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 39.2 мм |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Труба двустенная используется для защиты кабелей низкого и высокого напряжения от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Гладкая внутренняя стенка обеспечивает легкий монтаж кабеля. Отличительной особенностью является высокая кольцевая жесткость и эластичность даже при низких температурах. Допускаются только скрытые виды монтажа (в грунте или замоноличенно внутри бетонных (ж/бетонных) изделий). Поставляется в бухтах. Наличие нейлоновой протяжки обеспечивает удобство прокладки кабеля. Каждая бухта комплектуется одной соединительной муфтой.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | Эластичный |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 39.2 мм |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Внешний диаметр, мм: | 40 мм |
| Форма: | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Прозрачный: | Нет |
| Полированная поверхность: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |