316010112SN24 | Труба гладкостенная трехслойная полимерная d160мм SN24 (уп.12м) красн. DKC
Артикул производителя
316010112SN24
{
"id": 147284,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Жесткий (-ая) |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 139.8 мм |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 12
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Трубы полимерные гладкие термостойкие ДКС с трехслойной стенкой предназначены для механической защиты высоковольтных кабельных линий до 500 кВ от механических воздействий и агрессивной окружающей среды при максимальных транспортных нагрузках. Внутренний слой из полимерной композиции синего цвета не поддерживающий горение (стойкость к горению ПВ-0) и стойкий к воздействию короткого замыкания в кабеле, основной слой из первичного термостойкого полимера для повышенной свариваемости, наружный маркерный слой из светостабилизированной полимерной композиции красного цвета с четырьмя идентификационными полосами. Способ соединения: сварка нагретым инструментом встык или с помощью электросварных муфт. Поставляются отрезками по 12м. Наружний диаметр 160мм, Толщина стенки 10,1мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Жесткий (-ая) |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 139.8 мм |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Внешний диаметр, мм: | 160 мм |
| Форма: | Снаружи и внутри гладкая |
| Вид материала: | Полиэтилен (PE) |
| Прозрачный: | Нет |
| Полированная поверхность: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 160160 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026